Правда ли, что настоящий ЕГЭ легче чем пробники, (как это происходит с ОГЭ)?

ОбразованиеБудущее+3
Максим Зверев
Java Developer / Unlimint  · 8 мар 2018

На этот вопрос можно ответить и да, и нет. Тебе может попасться вариант, где задания как будто составлял сверхразум, а может попасться вариант, где ты решаешь всё за час и уходишь. Так что нужно решать всё и вся, дабы быть готовым даже к такому вопросу: "Где искать монополь Дирака? ". Если Вы уловили суть решения каждого задания, то для Вас,ПРАКТИЧЕСКИ, все задания будут выглядеть ОГЭшными.