Правда ли, что Набиуллина сбежала в Америку с золотовалютным резервом России?

ВластьАмерика+3
Анастасия Владимирова
Эксперт в области популяризации науки.  · 31 авг 2018

Не думаю, что это правда. Потому что Набиуллина работает в частном учреждении ЦБ РФ, не думаю чтобы хозяева ЦБ позволили сбежать с золотом России. Возможно какие-либо махинации м золотом и имели место. Но так как неясна правовая форма ЦБ , принадлежность его России и механизм его деятельности, в полной мере говорить о хищении невозможно.