Правда ли, что на Украине ненавидят русских?

ОбществоПолитология+2
Юрий Сапрыкин
Фотограф, художник.  · 4 июн 2016

Во всех городах Украины к Россиянам нормальное отношение, это так же зависит от ума человека, осознанности происходящего между двумя странами.

Но во Львове и Киеве дела несколько обстоят иначе. Встречаешь разные мнения. Я например работаю барменом в ресторане и недавно я сказала до свидания гостю, на что он стал пристально смотреть на меня с недоумевающим взглядом, после чего спросил:-" я що, похож на педераста що ви розмовляете зи мною росийскою мовою?". Такие дела.)