Правда ли, что на Кавказе сейчас выпускают оцинкованную Приору?

РоссияАвтомобили+2
Пётр Моносов
велосипед, автопутешествия, IT  · 15 нояб 2022
Очень сомнительно. Чтобы выпускать оцинкованный автомобиль, надо иметь полноценное кузовное производство - штамповочное и сварочное. Разворачивать такое ради нишевого автомобиля с ограниченным спросом - совершенно невыгодно. Разве что очумелые ручки ободрали пескоструйкой имеющиеся кузова и обработали "холодным цинком" - но это мягко говоря не то же самое.