Правда ли, что мужчинам нравится сексуальная пошлость в их адрес?

ПсихологияОбщество+3
мария клюева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Отношение и секс -   · 23 нояб 2021  · tvoi-pravila.ru
Этот вопрос из разряда тех, на которые невозможно ответить «Правда» или «Неправда». Люди настолько неодинаковые, что каждый отдельный человек по-разному относится к одним и тем же вещам. Так, некоторым мужчина нравится сексуальная пошлость в их адрес. Другим абсолютно все равно на это – они относятся к этому нейтрально. Третьим будет противно и неприятно от подобных высказываний или действий. И так далее.
Я привел только 3 реакции на сексуальные пошлости, но, на самом деле, их гораздо больше. К тому же один и тот же мужчина может по-разному относиться к сексуальным пошлостям в свой адрес в разные периоды своей жизни. Например, это может зависеть от настроения, наличия у него серьезных отношений, наличия симпатии к девушке, которая говорит эти самые пошлости и так далее. Поэтому на этот вопрос невозможно дать однозначный ответ, тут нужно рассматривать конкретную ситуацию.
Точно и правильно сказано.