Правда ли, что многих раздражают грустные люди?

ПсихологияСоциум+1
Анонимный вопрос
Ни в чем не разбираюсь, но пытаюсь делать вид  · 24 дек 2018

Я думаю, что у большинства людей страдающие люди вызывают сопереживание, а не раздражение. Неприятные чувства вызывают те люди, которые находятся в постоянном страдании, в которое погрузили себя сами, и пытающиеся затянуть в такое состояние окружающих.