Правда ли что между Тэхеном и Чонгуком что то большее чем дружба ?

Адайка У.
"Живопись всё равно, что слишком дорогая...  · 28 мар 2021

были и такие рассказы мол "их специально сводят что бы разбудить фантазию шипперов" ,но это не так,им наоборот больше запрещают контактировать.Пусть и нет официального заявления о то что они вместе,да и вряд ли будет,в Корее больше приверженцев традиционных отношений да и многие арми хотят их "себе" а если они будут "заняты" то актив упадёт,такие же "правильные" фанаты скажут что нельзя любить знаменитость как своё вторую половинку,а я вам скажу что можно т.к.больше половины фандома арми любят их как половинку для себя и эта глупая как многие говорят мечта по поводу "он станет моим мужем",в их мечтах обязательно станет реальностью,так это и работает.Но если вы углубленны в это то можно понять что друзья так себя не ведут,пусть самые билзкие. Я не хочу то бы мне доказывали обратное мол "они просто близкие друзья",я останусь при своём мнении а вы при своём.Просто знайте что есть много видео доказательств по поводу что они не просто друзья...

Хорошая аткрская игра - не, не слышали )
Aequĭtas sequĭtur legem  · 21 нояб 2018

Думаю, что нет. Этот вопрос всплывал уже некоторое время назад. Оба парня судя по информации из СМИ и личных интервью интересуются противоположным полом, просто стиль у них такой, что можно и не догадаться об этом =)

Хватит думать ,что у них есть какие то отношения.Они просто делают фансервис