Правда ли, что кодировка от алкоголя — это миф?

Самоконтроль+1
Максим Салов
Более 30 лет проработал врачом. Люблю читать...  · 8 авг 2021

Некоторое время, работая врачом, вплотную занимался алкоголиками с сопутствующими болезнями ( ИБС, ХОБЛ, ЖКТ ), вплотную сталкивался с наркологами и уверяю,что кодировка это миф. Для видимости кодировки пускаются на разные хитрости, в том числе и гипнотического характера.