Правда ли, что янтарь лечит щитовидную железу?

Здоровье+5
Марат Алиев
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 7 дек 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Янтарь какой ? внутрь или ожерелье? в любом случае это все НЕДОКАЗАННЫЕ методы лечения. Ничего общего с доказательной медициной он не имеет.

Эксперт международной медицинской платформы MediGl...  · 7 дек 2020

Обратитесь к эндокринологу. Доктор назначит оптимальную программу лечения. Если это вам не поможет - тогда нетрадиционная медицина. Возможно сработает эффект плацебо.