Правда ли,что феминистки-это просто несчастные женщины,которым не повезло в личной жизни,и у них на этой почве тотальный недотрах?

ОбществоФеминизм+2
Emmanuel Goldstein
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 янв 2017

Современные феминистки сплошь и рядом женщины с психологическими травмами, но к недотраху это не имеет отношения. В смысле недотрах - далеко не единственная и совершенно не преимущественная причина того, что женщина ударяется в феминизм. Самая частая причина - негативный опыт в прошлом.  То, что они называют абьюзом. В настоящем феминистка вполне может быть счастлива, иметь крепкие и благополучные отношения, но ее психологический багаж требует реализации, исправления того, что случилось с ней. пусть через помощь другим. Иногда это приобретает странные и искаженные формы.