Правда ли, что, если стакан молока поставить в микроволновку, молоко потеряет свои полезные качества?

Поиск информацииМолоко+1
Дидар Атаев "ЖукШор"
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 1 дек 2020

Конечно правда,и не только в микроволновку,любая термическая обработка делает продукт нейтральным,не полезным и невредным.Это касается и не только молока,а и всего остального.

Инженер, православная христианка, любитель...  · 1 дек 2020

Если стакан молока ПОЛОЖИТЬ куда угодно или на что угодно, стакан потеряет молоко. Для того, чтобы молоко сохранилось, стакан надо ставить. Пока вы кладете стакан, вопрос качеств молока не актуален.