Правда ли, что если сидеть как L из "Тетради смерти", то твоя мозговая активность улучшается?

БиологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
нищий художник, рисую комиксы.  · 13 янв 2017

Я думаю что именно ему да, помогает. У каждого человека есть что-то, что приносит ему абсолютный комфорт, среда в которой он может продуктивно работать. Для Эл это поза калачиком и комфортная одежда, свободные ноги и сладенькое. Он окружил себя всем тем, что ему нравится, сидит в комфортной, для него, позе и свел неприятные тактильные ощущения к минимуму, что позволяет ему сосредоточиться лишь на следствии.

инженер-электрик  · 13 янв 2017

Ну понятное дело, да. Потому гопники - самые умные парни на районе. Если уж хочешь получить пару дополнительных бонусов к интеллекту, попробуй походить, разогнать немного кровь.

re[jy выодмчс  · 15 янв 2017

Это индивидуально: вымышленному персонажу это помогало размышлять. Мне помогает музыка фоном. Кому-то что-либо другое. Так что рецепт L не универсален.

Анонимный ответ14 янв 2021