Правда ли, что если на рутрекере находишься, то он майнит на твоём ПК?

ИнтернетМайнинг+1
Полина Микрюкова
компьютерный мастер https://komputerof.ru тема...  · 18 февр 2021

Майнить можно через любой софт, в который установлен софт для майнинга. Но многие заинтересованы в серверном оборудовании, которое дает достаточный плюс для майнинга. Домашний компьютер не дает такой мощности, а круглосуточная нагрузка домашнего компьютера на майнинге дает копейки. Поставьте нормальный антивирус и отслеживайте нагрузку процессора. Посмотрите все процессы которые загружают процессор.