Правда ли что, если я буду знать формулы по физике и уметь их применять, этого хватит для этого предмета в школе?

ФизикаШкола+1
Тимур Русский
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 28 окт 2020  ·
nuclearbot

Нет конечно. Это лишь 30% нужного для того чтобы быть физиком. Физик в первую очередь понимает процесс в мельчайших деталях, а уже потом выражает его в формулах. Полно псевдофизиков которые знают формулы но не понимают процессы и у них часто путаются например кинетическая масса и масса "покоя", т.е. вес.