Правда ли, что экзаменационные варианты ЕГЭ формируются из публикуемого банка заданий на текущий год?

ОбразованиеЕгэ
Anton Dziubin
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 8 июн 2016

Да, это правда. Моему другу год назад на экзамене попался номер, который он когда-то решал из базы заданий. Не просто того же типа задача была, а прям именно та же.

Поэтому если прорешать все 3000 заданий из базы (когда я сдавал год назад, было примерно столько по каждому предмету), то тогда на экзамене проблем точно не возникнет