Правда ли что ЕГЭ по истории уже точно станет обязательным в 2020 году(то есть уже на ближайших экзаменах)?

ОбразованиеШкола+3
Александр Николаев
Учусь в детском садике  · 19 авг 2019

Нет, это неправда, хотя разговоры такие и ходят.

Ольга Васильева неоднократно заявляла о важности обязательного экзамена по истории, но в мае 2019 года глава Рособрнадзора Сергей Кравцов подтвердил, что этот вопрос только обсуждается:

"Что касается обязательных экзаменов по истории или, к примеру, географии, то такая возможность пока только обсуждается. Никаких конкретных сроков нет."

Добрый день!

Спасибо за ваши ответы. Можете, пожалуйста, изменить имя профиля на реальное или схожее с ним (то есть человеческое), а в описании профиля указать род деятельности или сферу интересов, чтобы и мы, и пользователи знали, о чём вас можно спрашивать?

Так и быть. Поменяйте мое имя на Николай Зиоров

(У самого прав нет)