Правда ли, что эффективность антидепрессантов согласно ДСРПКИ сравнима с плацебо?

МедицинаАнтидепрессанты
Кирилл Владыкин
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении...  · 11 окт 2021
Здравствуйте.
Сейчас идет очень много споров по поводу антидепрессантов и проводимых по их поводу исследований, в частности, на сколько эти исследования правдивы.
Во многом антидепрессанты не на столько эффективны как писали об этом изначально, тем не менее их эффективность выше, чем просто плацебо.