Правда ли, что две любовницы по 20 лет лучше, чем одна жена по 40?

СекспросветСексуальная жизнь+2
Наташа Ясинская
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 27 сент 2021
Правильная постановка вопроса. Особенно приятно, что со стороны женщины. Мужчины не столь прямолинейны и, гораздо, более осторожны. Следует ли сделать напрашивающийся шаг и выразить мнение, что четыре- по 10 лучше, чем половина- по 80?