Правда ли, что достоверную информацию о количестве заболевших короновирусом в России утаивают? Есть ли какие-то правдивые источники?

МедицинаЗдоровье+3
Molly Dolly
Сингулярист, любитель занимательной математики, ра...  · 4 мар 2020

Предполагаю, что информацию не утаивают, а, во-первых, не владеют в полной мере, а, во-вторых, попустительствуют невозможности(нежеланию) объективных исследоаний широких масс населения.

Попробуйте попытаться сдать анализы на наличие коронавируса. Думаю Вам не удасться сделать анализ, даже как платную услугу...

Не владеют. Это очень дорого-владеть информацией.