Правда ли, что длительные отношения угнетают женское либидо?

ПсихологияСекс+1
rasd
Наблюдатель   · 1 авг 2022
Не только женское и не совсем угнетают. Это скорее дефицит острых ощущений от  близости. Как только это становится нудным, то естественно ни о каком желании речи не идет.
Нет, если это полноценные отношения, где женщина любит своего партнера (или партнершу). Тогда секс и после долгого времени будет в радость все равно.