Правда ли, что девушки раньше взрослеют или «развиты умом больше на 2-3 года»?

ОбществоЗдоровье+2
Макс Матвеев
Студент факультета иностранных языков  · 7 сент 2016

Может с точки зрения физиологии в этом что-то есть. А вот "развиты умом" смешно как-то. Естественно, я не могу говорить обо всех и по глупости обобщать понятия.. Но... Молодые девушки которые окружают меня это просто позор. Я учусь в довольно крупном институте и становится просто страшно. Будещие педагоги-девушки практически поголовно своей первостепенно задачей на 1 курсе ставят поиск парня и секса. Следом они ночами ездят по клубам и бухают с пивасиком и жёлтым полосатиком на набережной, в то время как институтские парни, из самого плохого, задротничают в компьютерные игры. Поколение грязное, мерзкое и безобразное. Становлюсь асексуалом. И это ещё при том, что в пьяных спорах я всегда отстаиваю права женщин, которые не признаются нашим недоразвитым постсоветским мышлением.