Правда ли, что девочки любят поэтов, музыкантов, и прочих талантливых людей?

ПсихологияВзаимоотношения+2
Константин Зинин
Член Российского союза писателей. Темы разные... П...  · 12 окт 2021
Девочки любят всё яркое и знаменитое.
Поэт это, или музыкант, или актёр, или первый красавец в школе, или самый сильный хулиган во дворе...да не важно.
Главное, чтобы поярче и погромче известность...чтобы подружки обзавидовались.
А талантливость любимого...это понятие не для девочек.
Это уже уровень женщины...ну в лучшем случае взрослой девушки.