Правда ли, что частицы коронавируса тяжелые, и при кашле летят не более 1 метра и падают вниз?

Роман Бессонов
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 26 мар 2020

Правда. Но расстояние от этого не зависит. Смотря как стрельнуть)).Если Вы считаете, что не снайпер и не попадёте напрямую, то Вы ошибаетесь. Прикрывайтесь, но не ладонью. Лучше местом ближе к логтю.