Правда ли, что большинству мужчин преимущественно нравятся девушки-блондинки с голубыми глазами? Если да, то почему?

Психология
Рысолина Кошковна
Русский человек, он потому и русский, что живет в...  · 31 мая 2023
Прародина блондинок - Даария (Аркторусь, Арианна, Гиперборея, Арктида), короче – Приполярье, как впрочем и всех светлоокрашенных животных: Белый медведь, Полярный волк, Песец, Белая куропатка, Снежный баран, Арктический беляк…
/ruca/ светлый; ясный; русый
Не потому ли лебеди белые - что их родина Арктика? Генетическая память вновь и вновь тянет их выводить птенцов на север - домой, в Даарию!
"Страна Лебедия" — многотысячелетняя седая даль Руси. В Х веке н.э. Лебедию упоминал византийский император Константин Багрянородный, который принимал участие в крещении княгини Ольги. Лебедь— русский символ, входивший в Пантеон Богов Северной страны Даарии.
Лебедь остался сердцем России! На старинном гербе Москвы шлем Георгия Победоносца венчает Лебедь, как и на некоторых иконах!
По мнению ученых, блондинки могут исчезнуть. Ген белокурых — рецессивный. В генетике — характеристика черты, которая проявляется в фенотипе только тогда, когда оба родителя вносят рецессивный ген, черта которая остается латентной, когда подавляется доминантным геном. В наше время людей со светлыми волосами всего 14%  от общего числа людей.
Сегодня, 31 мая — Всемирный день блондинок!
С  праздником, Богини!
Юрист, люблю готовить.  · 18 окт 2016

Наверно ассоциируются с невинными существами, не способными быть стервами)) В отличии от жгучих брюнеток)) ещё сто сорок знаков надо написать

Анонимный ответ27 янв 2021