Правда ли, что большинство молодых девушек мечтают об одном : выйти замуж за успешного парня, родить ребенка и т.д. ?

ПсихологияОтношения+4
Elias Golovin
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 28 янв 2017

Конечно. Если и не прямо- то на подсознательном уровне точно.
Это программа, заложенная природой. В случае ее выполнения- человек наполняется ощущением счастья. В случае НЕвыполнения- получает моральные страдания и депрессии.

Все что можно сделать- это заглушить программу и обмануть ее обилием наркотических средств(это не только героин, а еще и кофе, никотин, алкоголь и т.д.), еды, игр и прочих радостей. Например, глушить материнский инстинкт: покупкой собачек и кошек, заботясь о них.

Также мужики обманывают свою программу самыми разными вещами: проявляют мужество и жажду успеха- в игрушках типа world of tanks, кто-то в спортзале, кто-то еще где-то.

Большинство людей в современном цивилизованном мире заглушают большую часть природных желаний.

PS Простите, обладательницы и обладатели глубокого внутреннего мира и небиологических целей в жизни. Хотя нет, не простите, идите в опу, лицемерки. Лет в 15 я бы может вам всем и поверил.

Кто это дизлайкает? Всё нормально и по делу написано.