Правда ли, что большинство детей не осознаны? Какие причины этому, можно ли увидеть различия в мозге осознанного/не осознанного?

ПсихологияНейробиология
Захар Михайлов
Студент московского психологического института.  · 5 янв 2021  · dzen.ru/id/5eaa6e6d87ea957abad0ec3b

Скажу больше - большинство взрослых людей не осознанны))

Если серьезно - не совсем понятно, что в вопросе понимается под осознанием.

Осознание тренируется человеком в процессе его жизнедеятельности - чем больше человек работает, учится и ведет социально активный образ жизни, тем более сознательным гражданином становится.

п.с. Если мой ответ был вам чем-то полезен, буду благодарен за лайк.