Правда ли, что 5000 лет назад Лысая Крыса создал мир?

ОбществоИстория+3
Виктор Богданов
Вечный абитуриент; администратор самого большого...  · 19 июн 2016

Абсолютная ложь! Мир был создан 5001 год назад Белым Дикобразом и Пятитысячноглазой Стрекозой, которые сошлись в диком танце на грани астральных плит. Пляска этих метафизических созданий была настолько чудовищной, что стерла пространство, обнажив пустую материю, в которую быстро начало засасывать энергетические потоки. Смешение потоков породило Взрыв, а он в свою очередь родил Физическую Вселенную - грань Астрального Бриллианта с абсолютно отличной от других граней системой законов.

Дикобраз и Стрекоза же быстро облюбовали свое нечаянное создание, и теперь их неспешное танго можно наблюдать во всем: движении планет, снежинках, что мерно кружатся в сером небе, мелькающих по трассе теням машин... Они - любое Коллективное Движение, а так как все мы часть своей "толпы обезьян" - они есть Мы.

Задумайтесь.

Оргию забыли. Во всех приличных мифологиях кто-то кого-то рождает