Правда ли, что 15 сентября Солнце "погаснет" на пару недель из-за какого-то там парада планет?

ПсихологияАстрономия+2
Рик Стайлер
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки...  · 10 сент 2016

Это действительно так. Парады планет наряду с гей-парадами наносят колоссальный урон стабильности небесной тверди, поэтому Правительством Солнечной системы было принято решение о прекращении подачи энергии Солнца в предполагаемый день парада (15 сентября), а также в течение определенного времени после указанной даты в целях воспрепятствования неправомерным действиям планет. В случае злостного противодействия последних власти могут применить действенные меры, начиная от лишения статуса планеты (как это уже случилось с Плутоном) и заканчивая смертной казнью с применением Звезды смерти (ученые "Сколково" считают, что результатом подобной экзекуции является существование пояса астероидов между Марсом и Юпитером).

самый адекватный ответ, который можно было дать на такой вопрос) плюсую