Правду говорят, что в апреле будет новолуние? Когда?

Лунный календарьФазы луны+1
Диана Семенова
Привет! Мне 24 года. Моё увлечение музыка...  · 24 мар 2021

Добрый день.
Да, правда, 12 апреля будет. Стала замечать, что оно и правда может влиять на жизнь, поэтому больше уделяю этому внимание, а особенно деталям.
Благодаря статье https://zen.yandex.ru/media/id/5ede449c1394a14a1cc56423/novolunie-v-aprele-2021-60599fc244c8f52c39ad606a
я это узнала.
А ещё узнала, что на что это новолуние может повлиять, на что следует обратить особое внимание. Вот поняла, что нужно со всеми делами закончить))