Правда, что в трейдинге можно заработать миллионы?

Мне девушка в соцсети предложила заняться трейдингом, а она будет моим аналитиком.
ПсихологияФинансы+2
Peter Griffin
Квалифицированный инвестор  · 31 мар 2023  · etpinvest.ru
Существует множество историй о том, что некоторые трейдеры зарабатывали миллионы на фондовых рынках. Однако, это не значит, что такой успех гарантирован или что каждый, кто занимается трейдингом, обязательно заработает миллионы.
Для того, чтобы зарабатывать на фондовых рынках, необходимы знания об инвестициях, опыт, стратегия и дисциплина. Однако, никакой аналитик не может дать гарантию на успех в трейдинге или на обеспеченный доход. Трейдинг - это рискованный бизнес, и существует вероятность потери всего вложенного капитала.
Кроме того, если вас предлагают заниматься трейдингом через социальные сети и предоставляют услуги аналитика, то это может быть попыткой обмана и мошенничества. Будьте осторожны, когда кто-то предлагает быстрое обогащение, особенно через неофициальные каналы связи. Никогда не вкладывайте свои деньги, не изучив сначала все детали, проведите свой собственный исследования, и не делайте решения на основании горячих советов из ненадежных источников.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 23 февр 2023
Эта девушка с вероятность 99.9% просто кинет вас на деньги и исчезнет. Более того, вполне возможно, что это не девушка, а мужик с украденными фотками.
Откуда знаете что мужик?