Правда, что у каждого врача-психиатра под столом находится экстренная кнопка вызова медперсонала?

МедицинаПсихиатрия+2
MIKE
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 24 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Имеется ли кнопка экстренного вызова в кабинете врача-психиатра зависит от оборудованности медицинского учреждения, не во всех стационарах и ПНД она имеется.