Правда ли, что у Иисуса Христа есть брат Магомед?

ОбразованиеФилософия+3
Простой программист и православный христианин.  · 21 февр 2021

По христианскому преданию, у Иисуса Христа не было родных братьев, Иисус Христос был Единородным, то есть единственным сыном Своей Матери. Но при этом, дети приёмного отца праведного Иосифа - назывались Иисусу Христу братьями. Также у Него были и двоюродные, и троюродные братья. Предание в прочем молчит, и не даёт никаких оснований предполагать, что у Христа был брат с именем Магомед.