Правда, что существует диета для зубов — зубная диета — чтобы они были белыми всегда?

МедицинаСтоматология+1
Маргарита Кныш
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 24 нояб 2020  · ldent.com

Если отказаться от употребления чая и кофе, через некоторое время можно заметить, как эмаль стала на пару оттенков светлее. Пациентам после отбеливания зубов необходимо исключить из употребления продукты, которые окрашивают эмаль. К таким относятся красное вино, свёкла, ягоды красного цвета, морковь, газированные цветные напитки.