Правда, что Путин добавил 5 лет кавказцам, чтобы быстрее уйти на пенсию?

Я это узнал из либеральных СМИ. Я не верю им, но а вдруг это так.

ПолитологияПолитика+1
Андрей Филиппов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 24 мар 2021

5 лет к сроку жизни добавил? Указом? Или к чему 5 лет добавили то?

Какая то чушь. Ни про какие 5 лет новости ничего не знают. Никому Путин последнее время 5 лет не добавлял. Если только Навальному. Но он не кавказец.