Правда, что Единая Россия — партия с@т@нистов?

РоссияЕдиная россия+1
Camelus Bactrianus
Инженер-электрик, работаю по специальности...  · 13 окт 2021
Скорей всего, нет. Если бы члены партии были сатанистами, то они должны были молиться сатане, призывать антихриста устраивать всевозможные сатанинские шабаши на "лысой горе" и прочее...Тогда нужно было бы организовывать против них инквизицию, что не могло пройти не заметно... То, что большая часть членов этой партии является не чистыми на руки аферистами и бизнесменами, это точная правда. И большими мастерами по фейкам .