Правда, что нужно быть супер-идеальным человеком, чтобы тебя любили и хотели вступить в отношения?

Или нужно что-то особенное для этого? То, что мой ум не может постичь никогда?
ОтношенияЛюбовь+2
KERO
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 8 мая 2022
Неправда. Тебе нужно быть самим собой. Найдется такой человек, который полюбит тебя со всеми твоими недостатками. Они будут ей даже нравится. Это не означает, что не нужно работать над собой и саморазвиваться. Нужно вести полноценный образ жизни, любить и заботиться о себе. Работать над самооценкой и самопринятием. Иметь различные увлечения, в общем говоря, быть личностью. И самое главное, ты должен быть счастлив и без отношений. Потому что если это не так, то и в отношениях счастья не будет.