Правда , что корейские , японские айдолы( в данном случае парни) занимаются сексом со взрослыми женщинами?

Секс
Frank Stif
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретени...  · 10 июн 2019

Ничего предосудительного нет. Но есть запреты: не лезь в чужую семью, не лезь к соседям, не лезь по работе, не будь альфонсом...

И желательно отношения оформить официально. По честному.