Правда, что глаза - зеркало души?

ФилософияНаука
Кирилл Ипатов
ПОЗНАТЬ ЖИЗНЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ МОЗГ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМ...  · 23 нояб 2020

Когда ты счастлив- глаза не врут !! И когда плохо-отражают. А нюансы можно сыграть.. Человек вовлечен в игру жизни. Мы сами все усложняем. (Я так думаю).

Философ по рождению, психолог по призванию...  · 15 дек 2016

Для тех, кто умеет смотреть и видеть, - да.

Мимикой можно владеть и хорошо изображать нужные эмоции, но с глазами это очень сложно: нужно действительно испытывать те чувства, которые хочешь передать.