Правда, что для получения визы США нужно теперь давать доступы к своим соцсетям? Или просто слухи?

Виза в сша
Кристина С.
Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 4 мар 2020  · usatrvlr.ru
Егор

Да, это так.

С 1 июня 2019 года в анкете на визу США появился вопрос о социальных сетях.

Необходимо выбрать из списка ниже каждую платформу социальных сетей, которую вы использовали в течение последних пяти лет, указывать имя пользователя, который вы использовали на этой платформе.
Однако не нужно перечислять учетные записи, предназначенные для использования несколькими пользователями в рамках бизнеса или другой организации.

Новый точечный рисунок (2).bmp