Правда что Чайковский был геем? Кто ещё из знаменитых людей был нетрадиционной ориентации в прошлом столетии и ранее?

ИсторияИскусство и культура+2
Росса Акао
врач-педиатр  · 26 мая 2016

Из деятелей балета не упомянули Вацлава Нижинского и Сергея Дягилева.  А так был недавно вопрос похожий, там много кто был упомянут, правда, многие под вопросом, как Ежов, например...