Прав с собой нету, так как они дома в Дагестане, но есть фото прав. Возможно ли арендовать Драйв лишь с фото прав?

КаршерингАренда авто+1
Гусен Баритов
Аренда, прокат автомобилей в Симферополе и по...  · 6 мая 2021  · autoprokat-24.com
Aхтем

Не все компании согласятся на такие условия, это индивидуально. Сделанное фото не подтверждает фактическую действительность и наличие их дома. Фото может быть сделано до лишения прав либо просто заменена фотография через редактор.