Практикуете методологию БЭМ? Если да, то как относитесь к файловой структуре проекта по БЭМ?
Начал практиковать методологию БЭМ в своих проектах и в плане именования классов она работает просто отлично, но файловая структура проекта немного сложновата.
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года · 22 сент 2021
Я не практиковал и наверно по этому перестал развиваться и программирование у меня осталось как хобби. Нужно писать код так как требуют компании где возможно вы будете работать.