Правда ли, что elexir поддерживают не многие хостеры?

Языки программирования
Данияр Мустафин
Образовательная платформа Хекслет  · 7 нояб 2020  · ru.hexlet.io

Те кто работают на elixir хостингами, по большому счету, не пользуются. Максимум это PaaS (например heroku). В остальном это какая-нибудь облачная инфраструктура (то что обычно называется IaaS) обмазанная докером и кубернетисом. Посмотрите aws или gcp.