Ппросыпаюсь ночью и хочу сладкого. Почему так? Что с этим делать?

ЗдоровьеПищевые привычки
Лариса Эткаровна
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрицио...  · 4 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Возможно ваша проблема связана с недостатком кальция или витамина B12 в организме.

Необходимо проверить их содержание в крови и проконсультироваться со специалистом, который подскажет вам ваши дальнейшие действия.