После лечения рака гортани хт и лт прошло 2 месяца, но горло иногда побаливает, что это?

МедицинаРак+1
Виктор хачатурян
MediGlobus - платформа медицинского туризма. Мы...  · 15 мар 2021  · mediglobus.com/ru
Нина Воробей

После лечения рака гортани могут возникнуть различные сложности. Побочные эффекты борьбы с недугом встречаются у 40-50% пациентов. К ним относятся: повышенная утомляемость, тошнота, болезненные ощущения, проблемы с памятью. Все эти последствия можно минимизированы или купировать. Для этого нужно обратиться к лечащему доктору, чтобы он назначил лечение.