После химиотерапии и лучевой терапии гортани прошло 3 месяца. Можно ли употреблять в пищу лук, чеснок?

Виктор хачатурян
Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.co...  · 9 мар 2021  · oncogenotest.com

Данные продукты следует употреблять с учетом индивидуальной переносимости и влияния продуктов на слизистые оболочки облученных зон. Необходимо обсудить данный вопрос с лечащим врачом.