Подключаю телевизор к пк через переходник вга на джимиай, пишет, что нет сигнала. Что это может быть?

Стас Кашин
Компьютерная помощь по Санкт-Петербургу.   · 5 сент 2020

если видит монитор а телек нет то надо проверить последовательность операций по подключению - подключать пк к телеку надо при отключенном питание телека и пк после соединения уже включать и смотреть будет ли сигнал проверив правильно ли указан видеовход на телевизоре . если это не помогло тогда видно не то что то с переходником - если есть другой провод и видео-разъемы на пк и телевизора попробовать сделать подключение через них .

Копипастить с гугла научился очень хорошо.

Наша компания более 7 лет занимается обслуживанием...  · 7 сент 2020  · pss159.ru
Александр

Попробуйте изменить разрешение экрана, скорее всего телевизор не поддерживает данное разрешение.

А ещё лучше - позвоните: 8-912-495-95-61 Александр)))