Почему при попытки перезапустить мини-станцию Алиса, она минут 5-15 не может подключиться к интернету, хотя стоит рядом с модемом?

Обмен опытомАлиса+1
Сергей Аноним
Просто человек используюющий яндекс кью  · 12 февр 2021

Возможно, вы сменили пароль от сети или сменили её имя, либо алиса просто забыла её. Чтобы подключить алису снова, зажмите кнопку выключения микрофонов на 5 сек., пока индикатор не загорит бело-голубым. Зайдите в приложение Яндекс, Раздел устройства, Колонки яндекс и выберите вашу колонку. Найдите кнопку "Настроить заново" и настройте вашу колонку почти как в первый раз.