Почему не могу получить вычет по процентам, если квартира была куплена в 13 году? Ранее налоговый вычет за имущество получал.

Налоговые вычетыВозврат налога+1
Станислав Ж.
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 29 сент 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Налоговый вычет по уплаченным процентам можно получить, если у вас был официальный доход, вы являетесь собственником квартиры.

Если квартира в долевой собственности, то вычет по процентам можно получить пропорционально своей доли, либо 100%.

Если ранее по этой квартире вычет с уплаченных процентов был получен вашей супругой, то за тот период вы уже не можете получить вычет.

Если у вас другая причина отказа, просьба указать, чтобы мы могли уточнить ответ.