Ппочему моя мама не хочет начинать разговаривать?

ОтношенияРодители
Ержан Туркменбай
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и...  · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Вариантов может быть много от плохого настроения до проблем на работе и т.д. Начинай разгор первой, рассказывай как прошел твой день, что было грустного, веселого, а потом скорее всего и мама начнет говорит о себе, можешь на прямую ей задавать вопросы: как прошел день, что расстроило и т.д.

Увлекаюсь фотографией, рукоделием, изучаю...  · 6 мар 2021

Она обиделась на Вас? Надо понимать причину, почем уне хочет. Ну в любом случае мне кажется не хочет - пусть не разговаривает, это не навсегда же. Надо просто подождать.

Впервые, для сантехников-специалистов. Составить...  · 11 мар 2021  · ctminfo.com
Дмитрий А.